横須賀で行われる試合などの情報を配信しています。


by ymbbl
カレンダー
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

カテゴリ:県大会( 6 )

Dコート
1.f 柿生 20-0 フリーズ
2.f 六浦南 78-19 平塚北
3.m 公郷 59-51 鶴ヶ峰本町
4.m 花水 39-57 中沢
5.f 洋光台 67-36 鶴ヶ峰本町
6.m 公郷 24-82 K.O king's

Εコート
1.f 長津田第二 0-20 川上北
2.f 洋光台 63-30 リングス
3.m 磯子 36-54 K.O king's
4.m 原三ツ境 33-54 鳥が丘
5.f 柿生 38-59 川上北
6.m 駒岡 28-56 鳥が丘

Fコート
1.f 桜 0-20 山内
2.f 鶴ヶ峰本町 64-34 大窪
3.m 芦子 39-43 駒岡
4.m 川上北 38-20 柿生
5.f 山内 26-50 六浦南
6.m 中沢 52-32 川上北

Gコート
1.f 桜丘 46-29 大正
2.f 鶴ヶ峰 54-23 旭
3.m 中田 20-0 豊田
4.m 川井 17-37 今泉
5.f 桜丘 57-33 鶴ヶ峰
6.m 中田 37-39 今泉
[PR]
by ymbbl | 2011-10-31 09:43 | 県大会
海老名運動公園総合体育館
Aコート
1.f 永田台 50‐19 鴨宮
2.f 東本郷 29‐35 広田
3.f ワンオンワン 16‐60 山元
4.m 鶴久保 30‐54 若竹
5.m 六浦南 43‐37 大田
6.m 厚木ラスティー 55‐57 川上北

Bコート
1.f 城北 11‐69 瀬谷第二
2.f 大田 34‐44 東希望ヶ丘
3.f 今泉 34‐39 深谷
4.m 伊勢原 28‐55 菊名
5.m 鶴ヶ峰本町 20‐0 フリーズ

Cコート
1.f 上菅田 35‐51 大楠
2.f 柏ケ谷 40‐34 山田
3.m 星川 75‐26 平塚北
4.m 大窪 38‐49 矢部
5.m 駒岡 31‐35 落合
[PR]
by ymbbl | 2010-10-23 15:57 | 県大会
南足柄市体育センター

Gコート
1.f 和泉 57 - 43 港
2.f 大正 19 - 28 東希望が丘
3.m 駒岡 46 - 38 榎が丘
4.m 高坂 62 - 36 大和
5.f 和泉 24 - 38 榎が丘
6.m 駒岡 44 - 34 川上北

Hコート
1.f 榎が丘 39 - 25 南
2.f Kjr. 32 - 61 桜丘
3.m Kjr. 36 - 39 柏ヶ谷
4.m 帷子 16 - 48 桜岡
5.f 東希望が丘 33 - 32 桜丘
6.m 東橘 57 - 46 東希望が丘

Iコート
1.f 高津 34- 12 SSドルフィンズ
2.f 長後 32 - 27 佐原
3.m 洋光台 54 - 29 平戸高層
4.m 上菅田 36 - 38 東橘
5.f 高津 25 - 23 左近山
6.m 高坂 27 - 31 桜岡

Jコート
1.f 左近山 36 - 34 千代
2.f 富士見 21 - 42 小雀
3.m 二ツ橋 34 - 61 川上北
4.m 東希望が丘 35 - 26 山田
5.f 長後 30 - 34 小雀
6.m 洋光台 41 - 30 柏ヶ谷
[PR]
by ymbbl | 2009-01-19 14:06 | 県大会
泉スポ-ツセンター会場

Aコート
1.m フリ-ズ 31 - 80 帷子
2.m 駒岡 36 - 23 別所
3.m Kjr. 49 - 47 厚木ウインズ
4.f 大楠 19 - 27 榎が丘
5.f 山田 20 - 32 Kjr.

Bコート
1.m 桜岡 61 - 42 茅ヶ崎
2.m 戸塚 43 - 45 榎が丘
3.m 柏ヶ谷 56 - 53 厚木ラスティー
4.f 南 38 - 32 かなざわ
5.f 綾北 23 - 34 桜丘

Cコート
1.m 上菅田 75 - 34 相模REDS
2.m 旭 30 - 37 二ツ橋
3.f 高津 44 - 27 緑野
4.f 長後 77 - 27 下中
5.f 大正 54 - 24 片倉

横浜市立西が岡小学校会場

Dコート
1.m 有鹿 20 - 50 東橘
2.m 川上北 40 - 39 長井
3.f SSドルフィンズ 31 - 29 大窪
4.f 中沢 25 - 31 佐原
5.f 落合 19 - 27 小雀

戸塚スポ-ツセンター会場

Eコート
1.m 高坂 42 - 33 富士見
2.m 千代 22 - 43 東希望が丘
3.m 伊勢原 38 - 45 洋光台
4.f 左近山 52 - 38 比々多
5.f 和泉 49 - 26 平戸高層
6.f 都岡 31 - 39 東希望が丘

Fコート
1.m サンキッズ 38 - 41 大和
2.m 並木 32 - 57 山田
3.m 平戸高層 33 - 26 SSW
4.f 東本郷 31 - 41 千代
5.f 港 49 - 39 ソサエティJr
6.f 城北 25 - 41 富士見
[PR]
by ymbbl | 2009-01-17 21:41 | 県大会
横須賀市北体育館
Eコ-ト
準決勝
1. f 小雀 39-45 和泉
2. m 高坂 53-48 厚木ラスティ-
Fコ-ト
準決勝
1. f 千代 22-30 大正
2. m 山田 46-50 駒岡

女子決勝
3. f 和泉 46-24 大正
男子決勝
4. m 高坂 52-39 駒岡

男子の部
優勝:高坂、準優勝:駒岡、3位:厚木ラスティ-・山田
女子の部 
優勝:和泉、準優勝:大正、3位:小雀・千代
[PR]
by ymbbl | 2008-11-03 17:22 | 県大会
Aコート
県大会1回戦 
1.f 桜丘 23-24 小雀
2.f 南 30-27 大楠
3.m 茅ヶ崎 51-69 サンキッズ
4.m 洋光台 54-27 千代
県大会2回戦
5.f 小雀 31-29 かなざわ
6.m サンキッズ 39-66 高坂

Bコート
県大会1回戦 
1.f 大窪 28-50 かなざわ
2.f 千代 45-31 東本郷
3.m 高坂 47-39 上菅田
4.m 東希望が丘 62-41 柏ヶ谷
県大会2回戦
5.f 和泉 55-41 南
6.m 厚木ラスティー 60-50 洋光台

Cコート
県大会1回戦 
1.f 柿生 43-52 和泉
2.f 港 24-51 都岡
3.m 厚木ラスティー 51-42 並木
4.m 山田 52-38 東橘
県大会2回戦
5.f 千代 39-37 都岡
6.m 東希望が丘 31-38 山田

Dコート
県大会1回戦 
1.f 落合 22-33 佐原
2.f 大正 43-36 長後
3.m Kjr.18-45 駒岡
4.m 戸塚 2-0 長井
県大会2回戦
5.f 佐原 27-47 大正
6.m 駒岡 58-49 戸塚

☆ベスト4決定
 男子の部:高坂、厚木ラスティー、山田、駒岡
 女子の部:小雀、和泉、千代、大正
[PR]
by ymbbl | 2008-11-01 19:24 | 県大会