横須賀で行われる試合などの情報を配信しています。


by ymbbl
カレンダー
S M T W T F S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

カテゴリ:会長杯( 72 )

サブアリーナ
Aコート
1.f 高坂 24-40 武山
2.m 剣崎 31-32 津久井
3.f 長井 45-32 高坂
4.m 鶴久保 38-46 剣崎
5.f 武山 33-30 長井
6.m 津久井 57-26 鶴久保
Bコート
1.f 葉山 22-57 逗子
2.m 長井 55-30 フリーズ
3.f 大楠 40-27 葉山
4.m 浦郷 23-21 長井
5.f 逗子 27-31 大楠
6.m フリーズ 33-36 浦郷

会長杯最終順位
男子
優勝:津久井 準優勝:剣崎 3位:鶴久保 4位:浦郷 5位:長井 6位:フリーズ
女子
優勝:武山 準優勝:長井 3位:高坂 4位:大楠 5位:逗子 6位:葉山
[PR]
by ymbbl | 2017-02-27 08:50 | 会長杯
剣崎小会場
1.f 武山 44-19 逗子
2.m フリーズ 31-34 津久井
3.f 葉山 39-42 高坂
4.m 剣崎 35-27 長井
5.f 大楠 31-40 長井
6.m 浦郷 25-36 鶴久保
[PR]
by ymbbl | 2017-02-25 21:51 | 会長杯
サブアリーナ会場
Aコート
1.m 北下浦 52-29 山手
2.m RUSH 40-53 ブレイカーズ
3.m 武山 70-26 逗子
4.f 木古庭 33-38 浦賀
5.m 馬堀 0-20 ネッツ
6.m レイアップス 43-37 木古庭

Bコート
1.m 浦賀 71-13 高坂
2.f 馬堀 16-53 富士見
3.m 田戸 74-12 城北
4.f フリーズ 46-17 ワンオンワン
5.m ファイターズ 53-42 名向
6.m 野比 47-38 葉山
[PR]
by ymbbl | 2017-02-20 08:34 | 会長杯
剣崎小会場
1.f ペガサス 22-49 田戸
2.f 浦郷 27-47 桜ホワイト
3.f 根岸 43-23 山手
4.f フラッパーズ 0-20 名向
5.f 剣崎 10-49 アルファ
6.f 北下浦 31-34 鶴久保
7.f 津久井 58-19 城北
[PR]
by ymbbl | 2017-02-20 08:33 | 会長杯
サブアリーナ会場
Aコート
1.f 木古庭 39-29 フリーズ
2.f フラッパーズ 28-29 田戸
3.f フリーズ 68 -11 馬堀
4.m ブレイカーズ 33-54 名向
5.f 田戸 21-62 逗子
6.m 長井 81-14 木古庭
7.m 名向 37-55 鶴久保

Bコート
1.m 長井 84-13 高坂
2.f アルファ 29-39 逗子
3.m 城北 34-72 木古庭
4.m ネッツ 37-61 鶴久保
5.f フラッパーズ 45-50 アルファ
6.m 高坂 47-40 城北
7.m ブレイカーズ 24-71 ネッツ
[PR]
by ymbbl | 2017-02-13 00:39 | 会長杯
鶴久保小会場
1.f 鶴久保 14-53 高坂
2.f 剣崎 17-74 武山
3.f 高坂 43-31 桜ホワイト
4.f ペガサス 57-16 剣崎
5.f 桜ホワイト 57-27 鶴久保
6.f 武山 61-27 ペガサス

大楠小会場
1.f 城北 10-90 長井
2.f 根岸 39-32 津久井
3.f 長井 68-14 山手
4.f 名向 18-47 大楠
5.f 山手 50-39 城北
6.f 津久井 67-28 名向
7.f 根岸 23-41 大楠
[PR]
by ymbbl | 2017-01-30 08:11 | 会長杯
サブアリーナ
Aコート
1.m フリーズ 60-29 北下浦
2.m 葉山 50-38 逗子
3.m 剣崎 85-21 田戸
4.f 浦郷 16-38 葉山
5.m フリーズ 51-41 野比
6.m 葉山 29-52 津久井
7.m 剣崎 56-22 レイアップス

Bコート
1.m 武山 29-35 野比
2.m 山手 28-81 津久井
3.m 浦賀 37-43 レイアップス
5.m 北下浦 35-48 武山
6.m 逗子 80-29 山手
7.m 田戸 43-44 浦賀
[PR]
by ymbbl | 2017-01-24 08:09 | 会長杯
北体育館会場
Aコート
1.f 木古庭 68ー4 馬堀
2.m ファイターズ 60ー14 馬堀
3.f 浦賀 38ー26 ワンオンワン
5.m ファイターズ 30ー32 浦郷
6.f 富士見 11ー53 浦賀

Bコート
1.f ワンオンワン 39ー6 富士見
2.m RUSH 20ー94 浦郷
3.f 北下浦 16ー54 浦郷
4.m 馬堀 44ー42 RUSH
6.f 葉山 58ー37 北下浦
[PR]
by ymbbl | 2017-01-11 08:26 | 会長杯
北体育館
Aコート
1. f 公郷 30-39 逗子
2.m レイアップス 37-41 望洋
3. f 大楠 46-25 公郷
4.m 剣崎 45-42 レイアップス
5. f 逗子 30-31 大楠
6.m 望洋 49-34 剣崎

Bコート
1. f 葉山 37-43 高坂
2.m 逗子 40-32 浦賀
3. f 田戸 27-39 葉山
4.m フリーズ 36-41 逗子
5. f 高坂 29-38 田戸
6.m 浦賀 32-42 フリーズ

男子優勝:望洋、準優勝:剣崎、3位:レイアップス、4位:逗子、5位:フリーズ、6位:浦賀
女子優勝:大楠、準優勝:逗子、3位:公郷、4位:葉山、5位:田戸、6位:高坂
[PR]
by ymbbl | 2016-02-22 09:22 | 会長杯
剣崎小会場
1.f 逗子 42-24 高坂
2.m ファイターズ 56-34 浦賀
3.f 葉山 37-53 アルファ
4.m 逗子 30-63 レイアップス
5.f 田戸 34-36 大楠
6.m フリーズ 38-64 剣崎
[PR]
by ymbbl | 2016-02-22 09:19 | 会長杯