横須賀で行われる試合などの情報を配信しています。


by ymbbl
カレンダー
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
浦郷小会場
1.浦郷22-5鶴久保
2.富士見6-11馬堀
3.鶴久保6-25葉山
4.馬堀18-11浦郷
5.葉山14-15富士見

野比小会場
1.望洋A13-21野比
2.望洋B16-12大塚台
3.田戸6-10城北
4.フリーズ12-12望洋A
5.高坂26-2望洋B
6.野比20-12田戸
7.大塚台4-23高坂
8.城北19-13フリーズ

大矢部小会場
1.名向3-40レイアップスA
2.公郷A21-6大楠
3.公郷B26-6名向
4.大楠20-6レイアップスB
5.レイアップスA50-2北下浦
6.田浦8-26公郷A
7.北下浦7-26公郷B
8.レイアップスB10-22田浦

武山小会場
1.ブレイカーズ20-13浦賀A
2.桜A5-14木古庭
3.桜B6-18ブレイカーズ
4.木古庭14-17浦賀B
5.浦賀A18-24武山
6.津久井22-8桜A
7.武山26-6桜B
8.浦賀B25-26津久井
[PR]
# by ymbbl | 2007-05-13 13:32 | 2007-2008
荻野46-20国分寺(栃木県)
荻野19-29白根あずま(山梨県)
剣崎38-46館林城沼(群馬県)
剣崎43-45坂本(茨城県)
[PR]
# by ymbbl | 2007-05-12 21:02 | 2007-2008
北体育館会場
Aコート
①.m 津久井64-23木古庭
②.f 浦賀0-2大塚台
③.f ワンオンワン60-19北下浦
④.f 津久井24-64フラッパーズ
⑤.m 富士見73-16浦賀
⑥.f 鶴久保34-28名向

Bコート
①.f 岩戸56-23田戸
②.m ファイターズ29-37名向
③.f 富士見39-41鶴久保
④.m 田戸4-93レイアップス
⑤.f 田戸19-43久里浜
⑥.m 北下浦57-31田浦
[PR]
# by ymbbl | 2007-05-06 21:05 | 2007-2008
3/4(日)北体育館会場
Aコート 1位リーグ
①.f 城北31-36公郷アルファ
②.m フリーズ35-36名向
③.f 公郷アルファ32-48高坂
④.m 名向36-52桜坂本
⑤.f 高坂32-38城北
⑥.m 桜坂本46-38フリーズ
男子 優勝:桜坂本ラッシュ、準優勝:名向、3位:フリーズ
女子 優勝:高坂、準優勝:城北ルミナリーズ、3位:公郷アルファ

Bコート 2位リーグ
①.f 浦郷26-40桜ホワイト
②.m 田戸12-101長井
③.f 桜ホワイト45-56武山
④.m 長井70-35ブレイカーズ
⑤.f 武山56-47浦郷
⑥.m ブレイカーズ30-21田戸
男子 4位:長井、5位:アンクルブレイカーズ、6位:田戸
女子 4位:武山、5位:桜ホワイトスターズ、6位:浦郷
[PR]
# by ymbbl | 2007-03-05 12:37 | 2007-2008
鶴久保小会場
1. 城北B8-29名向
2. 城北A49-2浦賀A
3. 名向28-16浦賀B
4. 鶴久保3-39城北A
5. 葉山18-4城北B
6. 浦賀A22-3鶴久保
7. 浦賀B19-18葉山

荻野小会場
1.レイアップスB10-19フリーズ
2.レイアップスA54-0桜A
3.フリーズ9-12桜B
4.荻野4-31レイアップスA
5.ブレイカーズ32-19レイアップスB
6.桜A6-16荻野
7.桜B6-27ブレイカーズ

富士見小会場
1.富士見A22-10大楠B
2.公郷B19-12大楠A
3.公郷A19-28富士見B
4.佐原17-17富士見A
5.大楠A30-15浦郷
6.田戸10-34公郷A
7.大楠B10-33佐原
8.浦郷16-26公郷B
9.富士見B23-15田戸

野比小会場
1.高坂A40-0大塚台B
2.長井B10-22大塚台A
3.長井A16-8高坂B
4.野比15-22高坂A
5.大塚台A15-14北下浦
6.田浦7-58長井A
7.大塚台B2-24野比
8.北下浦12-18長井B
9.高坂B34-8田浦

武山小会場
1.望洋B7-31剣崎
2.望洋A11-26武山
3.剣崎24-4馬堀
4.津久井23-3望洋A
5.馬堀2-25望洋B
6.武山14-13津久井
[PR]
# by ymbbl | 2007-02-25 21:02 | 2007-2008
3/4(日)北体育館会場
Aコート 1位リーグ コート主任:白濱幸治
 8:45①.f 城北-公郷アルファ(TO:高坂)
 9:45②.m フリーズ-名向(TO:桜坂本)
10:45③.f 公郷アルファ-高坂(TO:城北)
11:45④.m 名向-桜坂本(TO:フリーズ)
12:45⑤.f 高坂-城北(TO:公郷)
13:45⑥.m 桜坂本-フリーズ(TO:名向)

Bコート 2位リーグ コート主任:柳平健志
 8:45①.f 浦郷-桜ホワイト(TO:武山)
 9:45②.m 田戸-長井(TO:ブレイカーズ)
10:45③.f 桜ホワイト-武山(TO:浦郷)
11:45④.m 長井-ブレイカーズ(TO:田戸)
12:45⑤.f 武山-浦郷(TO:桜ホワイト)
13:45⑥.m ブレイカーズ-田戸(TO:長井)

※会場準備は7:45より行ないます。理事の方は全員集合して下さい。
[PR]
# by ymbbl | 2007-02-18 19:53 | 2007-2008
2/12(月)北体育館会場
Aコート 1回戦
1.f 城北゙56-29久里浜
2.f 武山46-36佐原
3.m 長井48-24北下浦゙
4.f 津久井19-48浦郷
5.m 鶴久保36-42ブレイカーズ
 2回戦
6.f 城北49-12桜ホワイト
7.f 浦郷15-57高坂
8.m フリーズ62-17田戸

Bコート 1回戦
1.f 北下浦17-38桜ホワイト
2.f 公郷アルファ79-15名向
3.m 名向49-26富士見゙
4.f 岩戸28-70高坂
5.m 公郷ネッツ17-41田戸
 2回戦
6.f 武山31-41公郷アルファ
7.m 長井34-37名向
8.m ブレイカーズ10-57桜坂本
[PR]
# by ymbbl | 2007-02-18 18:22 | 2007-2008

2/12 会長杯予選結果

2/12(月)サブアリーナ会場
Aコート
1.m フリーズ89-26津久井
2.f 剣崎22-45桜ホワイト
3.f 田浦80-20フリーズ
4.f 城北59-20大塚台
5.f 津久井30-45ワンオンワン
6.m 剣崎28-79桜坂本

Bコート
1.m ブレイカーズ57-32レイアップス
2.m 田戸42-32野比
3.m ファイタ-ズ42-48公郷ネッツ
4.f 大楠31-35田戸
5.f ペガサス32-68公郷アルファ
6.m 浦賀29-53田戸

荻野小会場
1.f 武山59-9荻野
2.f 名 向20-70高坂
3.m 武山34-53富士見
4.f 武山54-17北下浦
5.m 名 向52-36荻野
[PR]
# by ymbbl | 2007-02-15 00:05 | 2007-2008

2/11 会長杯予選結果

2/11(日)野比小会場
1.f 大塚台78-14浦賀
2.f フリーズ14-80剣崎
3.m 公郷35-46名向
4.m 野比66-41浦賀
5.f 馬堀15-61武山
6.f 公郷77-50浦郷

北体育館
Aコート
1.f 桜ホワイト69ー24岩戸
2.f 高坂84ー12長井
3.m 葉山27ー59桜坂本
4.f 佐原15ー48城北
5.f 大楠26ー30久里浜

Bコート
1.f ワンオンワン42ー31大楠
2.m 田戸32ー57鶴久保
3.m 大楠31ー62ブレイカース
4.f 北下浦62ー20鶴久保
5.f 田戸26ー33津久井
[PR]
# by ymbbl | 2007-02-11 18:53 | 2007-2008

2/4 会長杯予選結果

2/4(日)浦郷小会場
1.m 桜坂本30ー28北下浦
2.f 浦郷36ー30ペガサス
3.f 桜ホワイト64ー24田浦
4.f 馬堀17ー39北下浦
5.f 城北71ー22浦賀
6.m 葉山74ー31剣崎

荻野小会場
1.m 荻野42-47公郷
2.f 田戸27-26ワンオンワン
3.m 鶴久保63-22高坂
4.f 公郷75-25フラッパーズ
5.f 荻野50-16鶴久保
6.m 高坂17-48田戸

富士見小会場
1.m 津久井61-48武山
2.f 富士見33-30長井
3.f 久里浜26-47津久井
4.m 富士見39-74フリーズ
5.m 長井70-27大楠
[PR]
# by ymbbl | 2007-02-04 16:51 | 2007-2008