カテゴリ:会長杯( 81 )

サブアリーナ

Aコート

1. f  山手 35 vs 81 武山

2.m 公郷 47 vs 42 逗子

3. f  逗子 63 vs 33 山手

4.m 武山 62 vs 56 公郷

5. f  武山 39 vs 35 逗子

6.m 逗子 45 vs 33 武山


Bコート

1. f  葉山 52 vs 32 城北

2.m 城北 53 vs 52 田戸

3. f  根岸 34 vs 32 葉山

4.m 葉山 59 vs 75 城北

5. f  城北 40 vs 54 根岸

6.m 田戸 45 vs 43  葉山


女子

優勝  武山ミニバスケットボールクラブ

準優勝 逗子コスモスミニバスケットボールクラブ

3位  山手REGINA

4位  横須賀根岸

5位  葉山MBC

6位  城北ルミナリーズ


男子

優勝  逗子コスモスミニバスケットボールクラブ

準優勝 公郷ネッツ

3位  武山ミニバスケットボールクラブ

4位  城北ゼフロス

5位  田戸ミニバスケットボールクラブ

6位  葉山MBC



by ymbbl | 2019-02-24 16:58 | 会長杯

2/23 会長杯 結果報告

Aコート

1.m レイアップス 40 vs 46 剣崎

2. f  ペガサス 23 vs 65 公郷

3. f  大楠 38 vs 48  津久井


決勝トーナメント

4. f  武山 65 vs 42 城北

5.m 城北 70 vs 92 公郷

6.m 逗子 65vs 18 田戸


Bコート

1.m 浦郷 41 vs 45 望洋

2.m 鶴久保 28 vs 44 高坂

3. f  浦郷 25 vs 27 田戸


決勝トーナメント

4. f  根岸 22 vs 53 逗子

5. f  葉山 44 vs 45 山手

6.m 葉山 41 vs 76 武山


by ymbbl | 2019-02-23 15:32 | 会長杯

2/17 会長杯 試合結果

サブアリーナ

Aコート

1.f 名向 37-40 北下浦

2.m 山手 20-47 フリーズ

3.m 浦賀 42-28 津久井

4.m 北下浦 19-44 ブレイカーズ

5.m 高坂 0-20 剣崎

6.f 浦賀 40-39 ワンオンワン


Bコート

1.m 長井 22-41 馬堀

2.f 長井 29-28

3.m 木古庭 61-28 大楠

4.m 名向 63-44 RUSH

5.f 木古庭 42-43 馬堀

6.f フラッパーズ 26-65 鶴久保


by ymbbl | 2019-02-21 11:16 | 会長杯

2/10 会長杯 試合結果

サブアリーナ

Aコート

1.f 逗子 45 - 11 剣崎

2.f 山手 56 - 19 馬堀

3.f 田戸 23 - 44 逗子

4.f 馬堀 12 - 67 津久井

5.f 剣崎 33 - 44 田戸

6.f 津久井 27 - 33 山手


Bコート

1.f 城北 43 - 37 公郷

2.f 葉山 90 - 33 木古庭

3.f 北下浦 25 - 39 城北

4.f 木古庭 19 - 65 大楠

5.f 公郷 45 - 18 北下浦

6.f 大楠 26 - 44 葉山



by ymbbl | 2019-02-21 11:14 | 会長杯

2/9 会長杯 試合結果

武山会場


1.m 高坂 49 - 25 ブレイカーズ

2.m 武山 68 - 12 RUSH

3.m 田戸 41 - 38 高坂

4.m RUSH 36 - 48 ファイターズ

5.m ブレイカーズ 30 - 34 田戸

6.m ファイターズ 27 - 50 武山



by ymbbl | 2019-02-09 17:06 | 会長杯

2/3 会長杯 試合結果

北体育館会場


Aコート

1.m逗子コスモス 71-29 北下浦

2.m公郷ネッツ 80- 6 大楠

3.m鶴久保 46-61 逗子コスモス

4.m大楠 20-73 剣崎

5.m北下浦 41-42 鶴久保

6.m剣崎 33-81 公郷ネッツ


Bコート

1.m城北 63-25 木古庭

2.m浦郷 48-46 名向

3.mレイアップス 26-70 城北

4.m名向 42-44 葉山

5.m木古庭 35-36 レイアップス

6.m葉山 47-45 浦郷


by ymbbl | 2019-02-03 18:11 | 会長杯

2/2 会長杯 試合結果

武山会場


1.f長井 20 - 0 鶴久保

2.f武山 77-20 ペガサス

3.f鶴久保 0-20 ワンオンワン

4.fペガサス 24-25 名向

5.fワンオンワン 16-44 長井

6.f名向 26-53 武山


by ymbbl | 2019-02-03 18:10 | 会長杯

1/27 会長杯 結果報告

鴨居小会場

1. m 山手 42 - 20 馬堀
2. m フリーズ 62 - 10 長井
3. m 津久井 15 - 16 山手
4. m 長井 35 - 56 浦賀
5. m 馬堀 24 - 37 津久井
6. m 浦賀 28 - 44 フリーズ


by ymbbl | 2019-01-27 14:24 | 会長杯

1/26 会長杯予選 結果報告

北体育館会場
Aコート
1.  f  浦賀 28 vs 25 望洋
2.  f  浦郷 21 vs 37 根岸
3.  f  桜ホワイト 52 vs 15 浦賀
4.  
f 根岸 39 vs 25 高坂
5.  f  望洋 17 vs 46 桜ホワイト
6.  f  高坂 28 vs 45 浦郷

by ymbbl | 2019-01-26 19:35 | 会長杯
サブアリーナ
Aコート
1.f 高坂 24-40 武山
2.m 剣崎 31-32 津久井
3.f 長井 45-32 高坂
4.m 鶴久保 38-46 剣崎
5.f 武山 33-30 長井
6.m 津久井 57-26 鶴久保
Bコート
1.f 葉山 22-57 逗子
2.m 長井 55-30 フリーズ
3.f 大楠 40-27 葉山
4.m 浦郷 23-21 長井
5.f 逗子 27-31 大楠
6.m フリーズ 33-36 浦郷

会長杯最終順位
男子
優勝:津久井 準優勝:剣崎 3位:鶴久保 4位:浦郷 5位:長井 6位:フリーズ
女子
優勝:武山 準優勝:長井 3位:高坂 4位:大楠 5位:逗子 6位:葉山
by ymbbl | 2017-02-27 08:50 | 会長杯